


Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см
- В наличии
- Код: 43731
5 958 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме.
Такая когтеточка станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Основные преимущества когтеточки:
- Удобная
- Сделана из безопасных материалов
- Добавит интереса и интерактива в досуг
- Позволит держать когти острыми
- Выступает в роли целого игрового комплекса
- Так же оснащена платформами для отдыха и наблюдения
- Обивка из плюша
- Обивка столбов из натурального сизаля
- Мягкие платформы
- Пещера обита плюшем/флисом
- Игрушка на резинке
- Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 5 958 ₴



