Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Marcela (Трикси Марсела) 53х43х60 см
- Нет в наличии
- Код: 47062*****
6 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Marcela (Трикси Марсела) 53х43х60 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Marcela (Трикси Марсела) 53х43х60 см.
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie. Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
- Оригинальный дизайн
- Сверху находится съемный лежак, который можно стирать вручную
Материал: сизаль: ø 6 мм, плюш (полиэстер): 280 г/м².
Диаметр столбиков: 11 см.
Размер царапки: 53×43×60 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 600 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴








