



Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см
- В наличии
- Код: 39871
4 793 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см
Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
- Прочные крепления
- Удобная ручка
- Сделана из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Универсальная
- Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
- до 18 кг
- вес 4,70 кг
- пластик
- принимается для перевозки большинством авиакомпаний
- со специальным замком-защёлкой
- с металлической дверцей и миской
- 2 больших отдела для мелочей
- большая откидная ручка, колёсики продаются отдельно
- с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴



