

Настенная когтеточка для кошек Trixie Set 1 (Трикси) 35х25х130 см
- В наличии
- Код: 49960*****
4 234 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная когтеточка для кошек Trixie Set 1 (Трикси) 35х25х130 см
Настенная когтеточка для кошек Trixie Set 1 (Трикси) 35х25х130 см - благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме. Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт.
Особенности:
- Крепится на стену. Это экономит пространство – идеально для маленьких помещений.
- В набор входят: верхний и нижний настенные держатели, 2 столбика с сизалевым покрытием (ø 9×58 см каждый), соединительный диск.
Материал: дерево, сизаль
Размер: 35×130×25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 4 234 ₴



