Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см
- В наличии
- Код: 43882
3 096 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см - будет прекрасным приобретением для вашего любимца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов. Дряпка Trixie "Altea" в форме столбов не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и развлекая его, а дополнительные элементы данной модели привнесут больше пространства и разнообразие в игры.
Особенности когтеточки:
- Идеальные габариты
- Удобная
- Безопасна для котов
- Подходит для всех пород
- Способствует развитию и заточке когтей
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Подарит питомцу хорошее настроение
- джут/плюш (полиэстер)
- мягкие платформы
- цвет: платиновый серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴









