

Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см
- В наличии
- Код: 36253
3 096 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см
Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
- Надёжные крепления
- Удобная ручка
- Сделана из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Универсальная
- Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
- тканый материал/ искусственная кожа
- полиэстеровое покрытие
- открывается спереди и сверху
- поролоновый наполнитель
- с дополнительным карманом
- съёмный плечевой ремень, регулируется
- с сетчатыми вставками для циркуляции воздуха
- с коротким поводком для безопасности
- приятный на ощупь лежак сделан из искусственной овечьей шерсти
- цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴



