
Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см
- В наличии
- Код: 4350
2 584 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см
Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см - станет отличным приобретением для вашего питомца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов.
Дряпка Trixie в форме столба не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его.
Особенности когтеточки:
- Компактная
- Надёжная
- Безопасна для котов
- Универсальная
- Идеально выполняет функционал
- Позволит с пользой проводить досуг
- Подарит питомцу хорошее настроение
- Плюшевое покрытие с сизалевыми вставками
- Задняя сторона покрыта плюшем
- Игрушка на шнурке
- Цвет бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴



