


Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Valencia (Трикси Валенсия) 44х33х71 см
- В наличии
- Код: 43771
2 584 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Valencia (Трикси Валенсия) 44х33х71 см
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Valencia (Трикси Валенсия) 44х33х71 см - станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а потому разработка немецкого производителя Trixie - дряпка станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и обучаться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Основные преимущества когтеточки:
- Безопасна для кота
- Сделана из безопасных материалов
- Добавит интереса и интерактива в досуг
- Универсальная
- Выступает в роли целого игрового комплекс
- Покрыт плюшем
- Столбики обернуты натуральным сизалем
- Пещера подбитая войлоком
- Игрушка на шнурке
Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴



