



Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см
- В наличии
- Код: 43751
1 895 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см
Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см - станет прекрасным подарком для вашего любимца, удивительный развлекательный аксессуар для кошек.
Дряпка Trixie с домиком в виде столба с домом не займет много пространства дома и гармонично впишется в интерьер. Удобная форма позволит без проблем точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у кота, и роллов его, а дом станет любимым местом для сна и отдыха.
Особенности царапки:
- Компактна
- Зручна
- Сделана из качественных материалов
- Универсальная
- Идеально выполняет функционал
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Подарит животному хорошее настроение
- Обивка из плюша со вставкой из сизоля для точки когтей
- Обивка столба из натурального сизаля
- С игрушкой на резинке
- Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



