Контейнер - переноска для собак до 24 кг Trixie Skudo 3 (Трикси Скудо 3) S 40x39x60 см
- В наличии
- Код: 39741
1 835 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-переноска для собак до 24 кг Trixie Skudo 3 (Трикси Скудо 3) S 40x39x60 см
Контейнер-переноска для собак до 24 кг Trixie Skudo 3 (Трикси Скудо 3) S 40x39x60 см - надежное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего любимца. Изготовлена из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелетов. Отвечает требованиям IATA – принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полетов (Flight Set 39739).
Особенности:
- Оснащена пряжками, что обеспечивает легкое открывание и надежную фиксацию.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Материал: пластик
- Цвет: серо-коричневый/песочный
- Размер: S (40 × 39 × 60 см)
- Максимальный вес животного: до 24 кг
- Вес переноски: 2 кг
Совет: размещайте переноску в багажнике автомобиля, у приютив ее до задних сидений, и убедитесь, что она надежно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴








