Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см
- В наличии
- Код: 4341
1 735 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см
Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см - уютное место для сточки когтей и храните вашу мебель с царапкой Trixie. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Это необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточка пазуров – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения она может использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две проблемы: удовлетворить желание кошки поточить пазури и сохранить цельную мебель, стены, ковры и другие предметы.
Особенности:
- идеальное место для вашего кота, чтобы точить козури и укреплять их
- помогает предотвратить повреждение мебели и обоев
- стимулирует физическую активность и здоровье вашего кота
- прочная и стабильная конструкция, обеспечивающая безопасность
- долговечность и легкость в уходе
- царапка легко чистится от шерсти
- она компактная, не занимает много места
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴



