Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см
- В наличии
- Код: 28840
2 024 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см - поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Путешествуйте с комфортом и уверенностью, зная, что ваша собака всегда рядом в этой надежной и стильной переноске.
Особенности:
- Металлическое усиление обеспечивает стабильность формы даже в открытом состоянии
- Можно прикрепить к коляске
- Можно открывать спереди и сверху
- С внешними карманами
- Со встроенным коротким поводком
- Нижняя пластина съемная
Материал: полиэстер
Для любимцев до 10 кг
Размеры: 32 × 42 × 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴









