Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см
- В наличии
- Код: 39736
1 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см
Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см - надежное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего любимца. Изготовлена из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелетов. Отвечает требованиям IATA – принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полетов (Flight Set 39739).
Особенности:
- Оснащена пряжками, обеспечивающими легкое открывание и надежную фиксацию.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Материал: пластик
- Цвет: серо-коричневый/песочный
- Размер: XS–S (35 × 36 × 55)
- Максимальный вес животного: до 18 кг
- Вес переноски: 1,7 кг
Порада: размещайте переноску в багажнике автомобиля, у приютив ее до задних сидений, и убедитесь, что она надежно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








