


Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей мятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см
- В наличии
- Код: 48022*****
2 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей м ятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см
Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей м ятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см - уютное место для сточки когтей и храните вашу мебель с царапкой Trixie. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Котам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая царапка Trixie. Благодаря этой царапке котик реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера собственного дома.
Особенности:
- Содержит элементы из картона, который так обожают коты
- Для дополнительного привлечения внимания имеет игрушку
- Кошачья мята поможет быстрее приучить любимца к царапки
Материал: картон, МДФ, джут
Размер: 30 х 30 х 62 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 620 мм |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | МДФ |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



