
Когтеточка столбик с игрушкой для кошек Trixie Livia (Трикси) 38х64 см
- Нет в наличии
- Код: 44720
1 503 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка столбик с игрушкой для кошек Trixie Livia (Трикси) 38х64 см
Когтеточка столбик с игрушкой для кошек Trixie Livia (Трикси) 38х64 см - уютное место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Котам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая царапка Trixie. Благодаря этой царапке котик реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера собственного дома.
Особенности:
- Оригинальный дизайн
- Спокойные цвета
- С бархатником
Материал: джут: ø 6 мм, плюш (поліестер): 390 г/м²
Диаметр столбика: 9 см
Размер: d 38 × 64 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴



