
Когтеточка волна для кошек Trixie (Трикси) XXL 64х14х37 см картон с кошачей мятой
- В наличии
- Код: 48031
1 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка волна для кошек Trixie (Трикси) XXL 64х14х37 см картон
Когтеточка волна для кошек Trixie (Трикси) XXL 64х14х37 см - уютное место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Коты обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно умощаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладостными снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную царапку.
Особенности:
- Подходит для больших кошек
- С кошачьей мятой – для быстрого приучения любимца к царапки
- Легкая и компактная.
Размер: 64 × 14 × 37 см
Материал: картон
Цвет: серая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



