



Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см
- В наличии
- Код: 43712
1 382 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см
Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см - не займет много пространства дома и гармонично впишется в интерьер. Удобная форма позволит без проблем точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у кота, и развивая его.
Особенности царапки:
- Компактна
- Зручна
- Сделана из качественных материалов
- Подходит для всех пород
- Идеально выполняет функционал
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Подарит животному хорошее настроение
- Обивка из плюша
- Обивка столба из натурального сизаля
- Мягкие платформы
Цвет: черный / серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 520 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴



