Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Viktoria (Трикси) 26х29х50 см
- В наличии
- Код: 36231
1 734 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Viktoria (Трикси) 26х29х50 см
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Viktoria (Трикси) 26х29х50 см — это удачный выбор для комфортной и безопасной перевозки вашего любимца.
Благодаря подкладке песику будет уютно во время путешествия. Наличие внешнего кармана позволит хранить необходимые вещи или аксессуары для вашей собаки, обеспечивая вам удобство во время поездок.
Имеет вшитый короткий поводок, чтобы любимец не надумал путешествовать без вас.
Для любимцев до 5 кг.
Материал: полиэстер, чехол из микрофибры
Размер: 26 × 29 × 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴








