Контейнер-переноска для собак и кошек до 12 кг Trixie Skudo 1 (Трикси Скудо 1) ХS 30x32x49 см
- В наличии
- Код: 39735
1 378 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-переноска для собак и кошек до 12 кг Trixie Skudo 1 (Трикси Скудо 1) ХS 30x32x49 см
Контейнер-переноска для собак и кошек до 12 кг Trixie Skudo 1 (Трикси Скудо 1) ХS 30x32x49 см - надежное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего любимца. Изготовлена из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелетов. Отвечает требованиям IATA – принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полетов (Flight Set 39739).
Особенности:
- Оснащена пряжками, обеспечивающими легкое открывание и надежную фиксацию.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Колрик для большего комфорта доступен отдельно (арт. 28644).
Материал: пластик
Цвет: серо-коричневый/песочный
Размер: XS (30 × 32 × 49 см)
Максимальный вес животного: до 12 кг
Вес переноски: 1,3 кг
Порада: размещайте переноску в багажнике автомобиля, у приютив ее до задних сидений, и убедитесь, что она надежно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴









