
Люминесцентная лампа для террариума Trixie Desert Pro Compact 10.0 (Трикси) УФ-В спектра 23W E27
- Под заказ
- Код: 76035
Отправка с 13 июня 2026942 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Люминесцентная лампа для террариума Trixie Desert Pro Compact 10.0 (Трикси) УФ-В спектра 23W E27
Люминесцентная лампа для террариума Trixie Desert Pro Compact 10.0 (Трикси) УФ-В спектра 23W E27 - компактная лампа имитирует естественное УФ-излучение солнца в террариуме. С такой лампой ваш питомец будет находиться в комфортной для него среде.
Особенности:
- Оптимальная подача УФ-B для активных рептилий в пустыне и днем саванны
- Поддерживает синтез витамина D3 и помогает предотвратить нарушения обмена веществ
- УФ-излучение поддерживает активность, размножение и аппетит
Характеристики: размеры: 60×152 мм, мощность: 23 Вт, световой поток: 540 лм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лампа с УФ спектром |
| Мощность | 23 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴



