Когтеточка с мячом для кошек Trixie Рампа (Трикси) 40х17х20 см картон
- Под заказ
- Код: 48023*****
Отправка с 12 мая 2026856 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка с мячом для кошек Trixie Рампа (Трикси) 40х17х20 см картон
Когтеточка с мячом для кошек Trixie Рампа (Трикси) 40х17х20 см картон - картонная панель для точки коготок в сочетании с большим джутовым мячом создает идеальное место для игры и ухода за когтями, даря вашему любимцу много счастливых моментов.
Картон стимулирует стачивать коготки о него, а не о вашей мебели, а джутовый мяч поощряет к игре, способствуя активности и развитию охотничьих инстинктов у хвостика.
Матеріли: картон/МДФ/джут
Размеры: 40 × 17 × 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴









