



Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой
- Под заказ
- Код: 48004
Отправка с 12 мая 2026597 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой
Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой - хорошее место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Коты обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки и находят еще множество развлечений с этим материалом. Зная о такой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную царапки.
Особенности:
- С двумя игрушками-шариками
- С кошачьей мятой – для быстрого приучения любимца к царапки
- Легкая и компактная.
- Размер: d 33 × 5,5 см
- Материал: картон
- Цвет: голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



