


Когтеточка-лежак для котов Trixie (Трикси) 45х12х33 см картон с кошачьей мятой
- Под заказ
- Код: 48013
Отправка с 12 мая 2026642 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка-лежак для котов Trixie (Трикси) 45х12х33 см картон с кошачьей мятой
Когтеточка-лежак для котов Trixie (Трикси) 45х12х33 см картон с кошачьей мятой - уютное место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Коты обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно умощаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладостными снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную царапку.
Особенности:
- С кошачьей мятой – для быстрого приучения любимца к царапки
- Легкая и компактная.
Размер: 45 × 12 × 33 см
Материал: картон
Цвет: разноцветная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 120 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Гофрокартон |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴



