
Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 50W E27 63х100 мм
- Под заказ
- Код: 76095
Отправка с 13 июня 2026469 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 50W E27 63х100 мм
Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 50W E27 63х100 мм - идеально подходит для создания необходимых теплых зон в террариуме. С такой лампой ваш питомец будет находиться в комфортной для него среде.
Особенности:
- Инфракрасный свет в значительной степени способствует регулированию температуры
- Способствует хорошему самочувствию и поддерживает пищеварение
- Подходит как постоянный источник тепла
Форма: R63
Размеры: 63 × 100 мм
Мощность: 50 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инфракрасная лампа |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



