

Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик
- Под заказ
- Код: 63002
Отправка с 11 мая 2026469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик
Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик - это специальная емкость в которой грызун может купаться когда ему хочется.
Особенности:
- Удобный формат
- Рассчитан размер
- Бортики, не позволяющие воде выливаться
- Красивый дизайн
- Приятный цвет
- Изготовление из экологически чистого материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Купалка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



