Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Filippo (Трикси) 114х77х58 см
- В наличии
- Код: TX-43467
12 216 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Filippo (Трикси) 114х77х58 см
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Filippo (Трикси) 114х77х58 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не нанося вреда вещам в доме.
Коты натуры - игривые животные с инстинктами охотника, а потому им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут вызвать повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь придет игровой комплекс Trixie. Такой подарок станет настоящим рай для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Особенности:
- размер: 14 см х 77 см х 58 см,
- цвет: черный антрацит
- материал: с плюшевым покрытием / замша с цветочным рисунком (полиэстер)
- столбы завернутые в джут
- мягкая основа с шуршащей фольгой
- мягкая сумка
- мягкие платформы
- платформа со мягкой кроватью съемным
- мягкая кровать - можно стирать вручную
- с игрушками на веревке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 12 216 ₴










