Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см Серый
- В наличии
- Код: TX-43867
5 357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не нанося вреда вещам в доме.
Коты натуры - игривые животные с инстинктами охотника, а потому им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут вызвать повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь придет игровой комплекс Trixie. Такой подарок станет настоящим рай для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Особенности:
- с плюшевым покрытием (полиэстер)
- столбы завернуты в натуральный сизаль
- домик плюш с флисом (полиэстер)
- материал: плюш, сизаль
- форма: прямоугольная
- размер основания: 45х45 см
- диаметр столбиков: 9 см
- высота: 142 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 5 357 ₴



