


Когтеточка с лежанками для кошек Trixie Lugo (Трикси) 103 см
- В наличии
- Код: TX-43870
3 652 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка с лежанками для кошек Trixie Lugo (Трикси) 103 см
Когтеточка с лежанками для кошек Trixie Lugo (Трикси) 103 см - именно то, что нужно для комфорта, игры и отдыха. Стильное сочетание коричневого и бирюзового цветов станет ярким акцентом в любом интерьере.
Надежные материалы: натуральный сизаль толщиной 6 мм и мягкий плюш из полиэстера 240 г/м2 – износостойкие, безопасные и приятные на ощупь.
Идеальная высота – 103 см: ваша кошка сможет наблюдать за всем вокруг с высоты.
Защита вашей мебели: драпак удовлетворяет естественную потребность точить когти — ваш диван останется целым.
Размеры: площадь пола: ø 45 см, высота: 103 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 3 652 ₴



