

Домик с когтеточкой для кошек Trixie Falco (Трикси) 70х38х117 см
- В наличии
- Код: TX-44416
10 632 ₴
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Falco (Трикси) 70х38х117 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Falco (Трикси) 70х38х117 см - очень практичный и красивый домик Falco для вашего питомца, где для него есть место и для отдыха, игры и ежедневных гигиенических процедур по уходу за острыми коготками.
Большой и очень удобный для любой кошки домик, который станет любимым местом для отдыха и игр. Кроме этого, для кошки здесь есть очень много места, чтобы привести свои коготки в порядок каждый день.
Домик подойдет для отдыха даже двух кошек, и будет хорошо смотреться в любом интерьере и его нейтральная расцветка, как правило, вписывается в любой дизайн.
Изготовлен домик из натурального дерева, искусственного меха и натурального сизоля.
Два яруса домика могут быть использованы для сна, поскольку оснащены мягкими съемными подушками, которые легко стираются в теплой воде в стиральной машинке.
В производстве не использованы вредные материалы или красители, поэтому домик для кошки считается абсолютно безопасным для здоровья.
Сам корпус домика выполнен в виде цилиндра с отверстиями, на внешней поверхности которого сизалевая обивка. Кроме этого, сизалом обит и столбик, поддерживающий платформу с лежаком.
Особенности:
- сочетает в себе спальное место и когтеточку
- имеет три этажа, подойдет для удержания нескольких кошек
- компактный, не займет много места
- прост в уходе
- размер основания: 70х38 см.
- общая высота: 117 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
- Цена: 10 632 ₴



