


Когтеточка с лежанкой и игрушкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 45х35х46 см
- В наличии
- Код: TX-44418
1 613 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка с лежанкой и игрушкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 45х35х46 см
Когтеточка с лежанкой и игрушкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 45х35х46 см - Она состоит из столба, установленного на надежной основе. Ствол обитый джутом – достаточно жестким материалом, помогающим более качественно затачивать когти. Сверху на столбике держится второй ярус, на котором есть возможность кошке отдохнуть.
Еще подвешена мягкая игрушка, привязанная к прочной резинке.
Когтеточка имеет приятный оттенок. Такой цвет прекрасно сочетается практически со всеми помещениями.
Материал: плюш, джут
Размер основания: 45х35 см
Высота: 46 см.
Диаметр столбика: 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴



