Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см
- В наличии
- Код: TX-44427
7 945 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см - устойчивый и уютный домик обшит плюшем, обивка столбиков выполнена из сизоля, для веселых кошачьих игр на резинке прикреплены игрушки.
Вашей кошке очень понравится точить свои коготки о когтеточку, поэтому она перестанет обдирать обои и мягкую мебель.
Особенности:
- с когтеточками из натурального сизоля;
- трехуровневый;
- цвет: серый/белый
- общая высота - 98 см;
- площадь основания — 54 х 54 см;
- дополнительно игрушки для веселой игры.
- имеет устойчивое основание
- подходит для отдыха и досуга кошки
- изготовлен из теплого и приятного на ощупь материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 980 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Текстиль |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 7 945 ₴








