
Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см
- В наличии
- Код: TX-44428
9 614 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см
Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см - кошачий игровой комплекс разработан для обеспечения вашего любимца местом для игр, отдыха и заточки когтей.
Особенности:
- Оббита плюшем.
- Со столбами для точки когтей из джута
- Много места для отдыха
- Размер основания 60 × 50 см. .
- Диаметр столбиков: 9 см.
- Общая высота: 142 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 9 614 ₴



