

Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см
- В наличии
- Код: TX-44438
12 216 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см - эта особая стойка с домиком удовлетворит инстинкты любой кошки.
Особенности:
- Обита плюшем.
- Со столбами для точки когтей, которые покрыты сизалом
- Сверху - мягкий лежак с вынимающейся подушечкой.
- Размер основания 56 × 38 см. .
- Диаметр столбиков: 12 см.
- Общая высота: 120 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 12 216 ₴



