


Домик с когтеточкой для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 47х47х99 см
- В наличии
- Код: TX-44447
7 026 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 47х47х99 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 47х47х99 см - Жилий комплекс для комфорта котов. Кошкам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie. Благодаря ей кошка реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
- Особенно подходит для больших кошек
- очень толстый сизаль / ткань для мебели / плюш (полиэстер)
- пещера с плюшем / флисом (полиэстер) и двусторонней подушкой (ручная стирка)
- мягкая кровать с двусторонней подушкой: стирать вручную
- Площадь пола: ø 47 см.
- Стовп: ø 15/12 см.
- Висота: 99 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 990 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Полиэстер |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 7 026 ₴



