Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см
- В наличии
- Код: TX-44468
9 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см - идеальное место для отдыха и игры.
Эстетический дизайн в белом, зеленом и сером цветах придаст уют и стиль любому интерьеру.
Высококачественные материалы: джутовая бочка, мягкое плюшевое и фетровое покрытие обеспечивают долговечность и комфорт.
Бочка с сизалевой поверхностью способствует натуральному истиранию когтей, уменьшая повреждения мебели.
Мягкая кровать с специальной зоной для отдыха подарит вашему питомцу ощущение безопасности и уюта.
Легок в уходе и удобен в использовании.
Особенности:
- джут: ø 5 мм/плюш (полиэстер): 280 г/м2/полиэстер): 550 г/м2
- бочка с сизалевой поверхностью для царапания и мягкой верхней частью
- мягкая кровать с мягкой зоной для лежания
- Низ: 57х38см.
- Высота: 86см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 9 060 ₴









