Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см
- В наличии
- Код: TX-44469
6 656 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см - изготовлен из качественных материалов, таких как джут, плюш и вельвет, домик обладает непревзойденной мягкостью и долговечностью.
Мягкая платформа со съемной кроватью обеспечит вашей котечке отличное место для отдыха. Вы можете легко поддерживать чистоту, ведь он легко подлежит ручной стирке.
Печера с сизалевой поверхностью идеально подходит для когтей. Ваш кот сможет ухаживать за своими когтями и получать удовольствие от активных игр.
Белый и бежевый цвета придадут элегантности вашему пространству. Этот домик гармонично впишется в любой интерьер, от современного до классического.
Особенности:
- джут: ø 5 мм/плюш (поліестер): 280 г/м²/вельвет-чохол (поліестер): 230 г/м²
- мягкая платформа со мягкой съемной подушкой: можно стирать вручную
- домик с сизалевой поверхностью
- площадь пола: ø 38 см
- высота: 85 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 850 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴









