Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см
- В наличии
- Код: TX-44475
7 391 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, выполненным в стильных синих и серых цветах с использованием натурального джута, что придает ему элегантный вид. Благодаря использованию материала диаметром 5 мм, конструкция является устойчивой и долговечной, а также обеспечивает безопасность вашего любимца.
Одним из основных преимуществ домика является мягкая платформа со съемной кроватью, которую можно стирать вручную. Это обеспечивает легкий уход за изделием, что особенно важно для поддержания чистоты и гигиены.
Особенности:
- джут: ø 5 мм/ткань/оксамитовое покрытие, с вышивкой
- мягкая платформа со съемной мягкой кроватью: можно стирать вручную
- пещера с мягкой поверхностью для лежания (внутри обшита флисом)
- цвет: серо-голубой
- Площадь низа: 57х44см.
- Высота: 86см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 7 391 ₴









