Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см
- В наличии
- Код: TX-44663
12 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, выполненным в стильных цветах с использованием натурального джута, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- с плюшевым покрытием (полиэстер)
- пещера с плюшем / флисом (полиэстер)
- платформа с реверсивной подушкой
- обратимая подушка: моющаяся вручную
- цвет: антрацит
- площадь пола: 70 × 50 см
- стульчик: ø 15 см
- высота: 122 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 12 850 ₴








