

Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см
- В наличии
- Код: TX-44664
21 171 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см
Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см - огромный и стильный домик высотой 147 см - это идеальное место для игры, отдыха и ухода за коготками вашего любимца.
Особенности:
- Сизаль 8 мм - прочная, надежная поверхность для активного и безопасного царапанья.
- Плюш (280 г/м2) - чрезвычайно мягкий материал, обеспечивающий уют в пещере и на платформах.
- Печера полностью оснащена плюшем и оснащена двусторонней подушкой, которую можно стирать вручную — чистота и комфорт в деталях.
- Мягкие платформы — комфортные зоны для игр и отдыха на разных уровнях.
- Съемная мягкая кровать на платформе – легко поддерживать в чистоте.
- Стильный белый цвет – прекрасно впишется в современный интерьер любого дома.
- Соответствует требованиям к здоровью животных согласно разделу 18 (AT) — гарантия безопасности и качества.
- Площадь: 64 × 64 см
- Высота: 147 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 21 171 ₴



