Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см
- В наличии
- Код: TX-44668
7 945 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального джута и сизоля, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- с плюшевым покрытием (полиэстер) и поверхностью из сизоля
- стовп загорнутий в джут
- пещера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
- 2 съемные подушки: можно стирать вручную
- с игрушкой на веревке
- площадь пола: 39 × 39 см
- высота: 86 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 860 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 7 945 ₴








