
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см
- В наличии
- Код: TX-44669
11 278 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального джута и сизала и плюша, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- с плюшевым покрытием (полиэстер) и поверхностью из сизоля
- столбы завернуты в джут
- пещера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
- 2 вынимаемые подушки: можно стирать вручную
- с гамаком
- с игрушками на веревке
- площадь пола: 58 × 48 см
- высота: 110 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 11 278 ₴



