Домик с когтеточками и гамаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см
- В наличии
- Код: TX-44674
24 498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточками и гамаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см
Домик с когтеточками и гаммаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см - роскошный кошачий комплекс для настоящих ценителей комфорта. Огромный, функциональный и чрезвычайно уютный комплекс высотой 174 см станет любимым местом отдыха, игры и наблюдения для одного или нескольких кошек.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- сизаль: ø 6 мм/плюш (полиэстер): 600 г/м2
- специально для больших кошек
- покрытие: высококачественный плюш
- столбики: сизаль
- стеганый двусторонний лежак: ручная стирка
- съемный мягкий гамак, стеганый: ручная стирка
- 2 прочных спальни места, мягких и стеганых
- пещера: плюш/флис
- с поверхностью для царапания из сизоля и стеганым двусторонним лежаком: ручная стирка
- тяжелая и толстая основа
- цвет: кремовый/серый
- Площадь пола: 68 × 68 см
- Столп: ø 12 см
- Размер резьбы: M8
- Высота: 174 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 24 498 ₴












