



Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см
- Нет в наличии
- Код: TX-44676
11 925 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших котов и котиков, даря им комфорт и защиту.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- с высококачественным плюшевым покрытием (полиэстер)
- столб, завернутый в очень толстый натуральный сизаль
- приятная кровать с мягким ободом
- с прикрепленной реверсивной подушкой: ручная стирка
- толстая, тяжелая опорная плита
- с очень толстой игровой веревкой из сизаля
- площадь пола: 60 × 60 см.
- стол: ø 20 см.
- высота: 100 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 11 925 ₴



