


Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см
- В наличии
- Код: TX-44678
6 564 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см
Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см - высококачественная когтеточка для больших котов.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- очень толстый сизаль / обивочная ткань (полиэстер)
- мягкая опорная плита
- цвет: серо-коричневый
- площадь пола: ø 58 см.
- стовп: ø 18 см.
- высота: 106 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 6 564 ₴



