


Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см
- В наличии
- Код: TX-44702
16 420 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального сизала и флиса, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- высота регулируется 220-250 см.
- со потолочным креплением
- сизаль/полиэстер
- двухсторонняя подушка и плюшевое покрытие внутри пещеры: ручная стирка
- съемный гамак: ручная стирка
- тяжелая основа
- цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 16 420 ₴



