Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см
- Нет в наличии
- Код: TX-44703
14 051 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших кошек, даря им комфорт.
Особенности:
- особенно подходит для больших кошек
- сизаль / плюш премиум качества (полиэстер)
- мягкая кровать с двусторонней подушкой: стирать вручную
- съемный гамак, мягкий: ручная стирка
- опорная пластина с бортиком и съемной подушкой: ручная стирка
- Площадь пола: 78 × 48 см
- Ствол: ø 20 см
- Высота: 133 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 14 051 ₴









