

Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см
- В наличии
- Код: TX-44957
10 123 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см - компактная когтеточка - дом, высотой 78 сантиметров. Имеет два яруса, на каждом ярусе есть съемный лежак.
Чехол лежака можно стирать в стиральной машинке при температуре не выше 30 градусов, а внутренний лежак поддается ручной стирке.
Особенности:
- С плюшевым покрытием и поверхностями из сизаля (полиэстер)
- Печера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
- 2 поверхи
- Вынимающаяся подушка на каждом уровне
- Чехол на подушку: машинная стирка до 30°C
- Цвет: антрацит / светло-серый / серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 10 123 ₴



