Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см Розовый
- В наличии
- Код: TX-9935269
1 444 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см - идеально подходит для ухода за когтями вашего любимца и при этом предоставляет удобное место для отдыха. Прочный столбик, обернутый сизалем, служит кошке для естественной заточки когтей, помогая уберечь мебель от повреждений. Лежак, расположенный наверху, обтянутый мягким материалом, создавая комфортное пространство для сна или наблюдения.
Дополнительное развлечение – игрушка-помпон, прикрепленная к столбику, пробудит в кошки инстинкт охотника и обеспечит ей активное времяпровождение.
Преимущества:
- 2-в-1: место для заточки когтей и уютный лежак.
- Устойчивость: широкая площадка обеспечивает безопасность и устойчивость конструкции.
- Экологические материалы: натуральный джут и сизаль.
- Материалы: джут, сизаль
- Высота стойки: 50 см
- Размер площадки: 40 х 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴



