


Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Chloe (Трикси) 43х39х27 см
- В наличии
- Код: TX-28823
1 975 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Chloe (Трикси) 43х39х27 см
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Chloe (Трикси) 43х39х27 см - поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Это разработка знаменитого немецкого производителя товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Характеристики:
с поясным ремешком для идеального распределения веса- очень удобен в носке и бережен к спине
- с нагрудным ремешком
- стабильная форма
- можно открыть сверху
- дополнительная мелкая сетка для защиты от насекомых
- большие сетчатые вставки для оптимальной вентиляции
- мягкая вставка с внешними карманами
- с интегрированным коротким поводком
- Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴



