Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Lyla (Трикси) 42х34х22 см
- В наличии
- Код: TX-28830
2 563 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Lyla (Трикси) 42х34х22 см
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Lyla (Трикси) 42х34х22 см — удобный и стильный аксессуар для прогулок, путешествий или посещений ветеринара. Этот рюкзак идеально подходит для собак весом до 8 кг, обеспечивая комфорт как любимцу, так и его владельцу.
Особенности:
- Максимальный комфорт: плавно регулируемые мягкие плечевые ремни делают носку рюкзака удобной даже во время длительных прогулок.
- Дышащий материал: сетчатые вставки обеспечивают хорошую вентиляцию, создавая уютную атмосферу для вашего питомца.
- Функциональные детали:
- Легко открывается спереди для быстрого доступа к собаке.
- Внешний карман с отверстием специально предназначен для рулонов мешков для уборки за питомцем.
- Безопасность: интегрированный короткий поводок фиксирует любимца внутри, предотвращая его выпадение.
- Мягкое дно: нижняя пластина с чехлом из искусственного меха ягненка (съемный для удобной чистки) обеспечивает комфорт любимца.
- Материалы: прочный и легкий полиэстер.
Размеры: 34 × 22 × 42 см.
Рекомендуемый вес питомца: до 8 кг.
При выборе переноски для своего питомца обращает внимание не только на его вес, а в первую очередь на его рост и на длину в положении лежа (с учетом вытянутых лап).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴









